Обвиняемого в убийстве трех студенток в Оренбургской области признали вменяемым
9 сентября 2022
Новости республики
Об окончании расследования дела в отношении 31-летнего Александра Лазарева, обвиняемого в изнасиловании и убийстве трех студенток из Башкортостана 17, 18 и 19 лет в городе Гай Оренбургской области, сообщила пресс-службе регионального управления СКР.
В ведомстве отметили, что Лазарев признан вменяемым и в ближайшее время предстанет перед судом. Также сообщается, что расследуя уголовное дело слодватели проделали значительную работу, в рамках которой проводились различные экспертизы.
Напомним, жестокое убийство девушек, самой старшей из которых было 19 лет, произошло в ночь на 30 сентября 2021 года. Тела двух из них нашли в квартире, которую студентки снимали. Тело третьей нашли во дворе дома. После расправы над своими жертвами убийца поджег квартиру и скрылся.
Сперва под подозрение попал парень одной из убитых девушек, однако позже эту версию отвергли, так как молодой человек предоставил алиби. Позже следствие вышло на след другого подозреваемого — 30-летнего Александра Лазарева. Его удалось задержать при попытке угона машины в Орске, в 30 километрах от Гая.
tnv.ru
Другие новости
Загрузка
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий:

ООО "Сельхозснаб"

АБД-дом там, где мы

АГРО-РОСТ

ИДЕЛЬ списание долгов

КАН АВТО

КОЛЬЦО

ЛОТОС-МЕД

Мастерская Мустаевой

Общественный Фонд татарской культуры Республики Татарстан имени Рашита Вагапова

Профсоюз ОАО "Татнефть"

СОЛИДКОРМ

ТАНК

ЦДМ
ООО «ДаМилк-Агро»

Компания "Сабинские окна"

420015, Россия, Республика Татарстан,
г.Казань, ул. Максима Горького, 15
г.Казань, ул. Максима Горького, 15
При любом использовании материалов "Болгар радиосы" ссылка (для сайтов - гиперссылка на bolgarradio.com) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения.
На настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью. (18+)