Детский сад в Альметьевске поджег ворвавшийся в учреждение вооруженный мужчина
7 мая 2018
Новости республики
Детский сад в Альметьевске поджег ворвавшийся в учреждение вооруженный мужчина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе исполкома Альметьевского района РТ.Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в двухэтажном здании по улице Радищева неизвестный поджег диваны и стены коридора. Площадь горения составила десять квадратных метров.Как выяснилось, этой ночью в детсад №65 ворвался вооруженный ножом мужчина. Он ранил 60-летнюю охранницу, а затем устроил пожар.В результате незамедлительно сработала пожарная сигнализация. На место прибыли расчеты огнеборцев, полицейские, медики и сотрудники аварийных служб.
Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранителям удалось установить лицо преступника. Злоумышленника задержали по горячим следам. Полицейские выясняют его мотивы.
http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/07/610386/
Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранителям удалось установить лицо преступника. Злоумышленника задержали по горячим следам. Полицейские выясняют его мотивы.
http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/07/610386/
Другие новости
Комментарии
0
написать комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий:

ООО "Сельхозснаб"

АБД-дом там, где мы

АГРО-РОСТ

ИДЕЛЬ списание долгов

КАН АВТО

КОЛЬЦО

ЛОТОС-МЕД

Мастерская Мустаевой

Общественный Фонд татарской культуры Республики Татарстан имени Рашита Вагапова

Профсоюз ОАО "Татнефть"

СОЛИДКОРМ

ТАНК

ЦДМ
ООО «ДаМилк-Агро»

Компания "Сабинские окна"

420015, Россия, Республика Татарстан,
г.Казань, ул. Максима Горького, 15
г.Казань, ул. Максима Горького, 15
При любом использовании материалов "Болгар радиосы" ссылка (для сайтов - гиперссылка на bolgarradio.com) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения.
На настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью. (18+)