Баннер в шапке
МЕНЮ
частоты вещаний
Азнакай
107,1 FM
Аксубай
104,3 FM
Актаныш
103,1 FM
Апас
104,4 FM
Әбсәләм
105,3 FM
Әлмәт
92,9 FM
Базарлы матак
107,1 FM
Балык бистәсе
104,9 FM
Баулы
107,5 FM
Биләр
101,7 FM
Болгар
106,0 FM
Бөгелмә
101,7 FM
Буа
100,3 FM
Зәй
106,6 FM
Кадыбаш
105,2 FM
Казан
91,5 FM
Кайбыч
106,1 FM
Кама тамагы
71,51 FM
Кукмара
107,9 FM
Лениногорский
102,1 FM
Мамадыш
106,2 FM
Минзәлә
107,3 FM
Мөслим
100,0 FM
Нурлат
104,7 FM
Олы Әтнә
71,42 FM
Сарман
107,8 FM
Теләче
106,1 FM
Түбән Кама
102,6 FM
Чирмешән
107,7 FM
Чистай
103,0 FM
Чүпрәле
91,0 FM
Шәмәрдән
102,3 FM
Яңа чишмә
107,0 FM
Яр Чаллы
105,5 FM
сейчас в эфире
слушать эфир
смотреть эфир

Как телеведущие канала ТНВ будут встречать Новый год

30 декабря 2020 Новости республики
Новый год все отмечают по-разному. Для кого-то это семейный праздник и спокойное поедание мандаринов и салата оливье, другие любят уезжать в новогодние праздники в дальние страны, кто-то любит шумные компании, а для других Новый год не что иное, как обычный рабочий момент.

Генеральный директор АО «ТРК «Новый Век» и ведущий программы «7 дней» Ильшат Аминов поделился, что традиционно предпочитает встречать Новый год в кругу семьи и со своим внуком.

«Этот Новый год по традиции я буду встречать в кругу семьи со своим любимым внуком, которому недавно исполнился 1 год. Для меня огромное счастье наблюдать, как растет этот маленький человек. И, конечно же, я хочу, чтобы он стал большим, сильным, здоровым и счастливым! Всем нашим телезрителям я хочу пожелать, прежде всего, здоровья и главное, пусть ваши близкие будут рядом и пусть счастье не покидает ваш дом!», - поделился и поздравил зрителей ТНВ Аминов.

Ведущая и редактор программы «Татарлар» Лейсана Садретдинова, по ее словам будет отмечать Новый год дома, в кругу друзей.

«Новый год – мой самый любимый праздник! Почему? Потому что в момент приближения Нового года уже появляется ощущение праздника. Я очень люблю украшать дом и с удовольствием это делаю. Прелесть Нового года в ожидании самого праздника! А в день самого праздника мы собираемся с друзьями, нас приезжают поздравлять дети. Каждый год я готовлю различные, вкусные блюда для новогоднего стола. Прямо перед Новым годом мы составляем план дел: сходить в баню, поздравить соседей в костюме Дед Мороза и Снегурочки, обмениваемся подарками», - рассказала о своих традициях Садретдинова.

А ведущая утренней программы «Здравствуйте» Ассоль Мухаметзянова, предпочитает оказаться на праздник дома, в кругу семьи.

«Буду надеяться, что Новый 2021 год принесет всем нам наконец-то успокоение, что все наши близкие будут живы и здоровы! На самом деле Новый год – с детства один из моих самых любимых праздников. Всей семьей мы любили собираться за большим столом, эта семейная традиция продолжается до сих пор! Мы готовим традиционные блюда: салат оливье, кстати, это мое коронное блюдо, и, конечно же, солянка! Под бой курантов мы желаем друг другу здоровья, счастья. В этом году я хочу пожелать всем беречь друг друга, быть здоровыми и чтобы в ваших окнах всегда горел яркий огонек, чтобы дома вас ждали, чтобы настроение всегда было отличным и чтобы вы всегда были любимы», - поделилась Мухаметзянова о новогодних традициях.

Ведущая программы «Адымнар» Сария Хабибуллина рассказала о новогодней традиции в их семье лепить перед Новым годом пельмени и обязательно ходить в баню.

«Каждый год 30 декабря мы с семьей собираемся дома, украшаем елку и все вместе лепим пельмени. На следующее утро 31 декабря мама ставит в печку гуся обязательно с яблоками и айвой – очень вкусно получается! До наступления Нового года нам нужно успеть сходить в баню, чтобы с чистыми помыслами войти в новый год! А нашим телезрителям я желаю здоровья, душевного спокойствия и счастливого Нового года!», - поделилась ведущая.

Ведущий аналитической программы «Таяну ноктасы» Алмаз Гафиятов рассказал о том, что они с женой постараются подарить своим детям новогоднее чудо, которое они очень ждут.

«Как правило, Новый год это семейный праздник. В этом году мы традиционно встретим Новый год с женой и детьми. Так как дети еще маленькие, они ждут от Нового года чудес, также как и мы ждали его в детстве, поэтому мы постараемся им его подарить!», - рассказал ведущий.

В наступающем 2021 году телеканал ТНВ желает вам здоровья, счастья, процветания и благополучия. Мы искренне надеемся, что зрители телеканала ТНВ останутся с нами и в дальнейшем! А мы будем радовать их новыми телевизионными проектами! С Новым годом!


tnv.ru
Другие новости
Комментарии 0
написать комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий:
Баннер в футере
ООО "Сельхозснаб"
ООО "Сельхозснаб"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский сельскохозяйственный центр»
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский сельскохозяйственный центр»
Ассоциация "Семена Татарстана"
Ассоциация "Семена Татарстана"
Мебельная территория
Мебельная территория
Общественный Фонд татарской культуры Республики Татарстан имени Рашита Вагапова
Общественный Фонд татарской культуры Республики Татарстан имени Рашита Вагапова
ООО «Пестречинка»
ООО «Пестречинка»
Официальный дилер ряда марок легковых автомобилей. ТрансТехСервис
Официальный дилер ряда марок легковых автомобилей. ТрансТехСервис
Профсоюз ОАО "Татнефть"
Профсоюз ОАО "Татнефть"
Финпром
Финпром
ООО «ДаМилк-Агро»
ООО «ДаМилк-Агро»
Компания "Вот такие окна"
Компания "Вот такие окна"
Компания "Сабинские окна"
Компания "Сабинские окна"